Сретение


Join the forum, it's quick and easy

Сретение
Сретение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Библия онлайн
Библия Онлайн
Библия

Библия от JesusChrist.ru
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Православный Календарь
Библия программа
http://www.biblezoom.ru/ полезный продукт
Икона дня


Статьи
http://www.proza.ru/avtor/afanasii2
Анатолий Пеньшин на сервере Проза.ру

Азбука веры - форум.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

20150918

Сообщение 

Азбука веры - форум. - Страница 2 Empty Азбука веры - форум.




Собственно это то что я и ожидал:.
Православный форум АЗБУКА ВЕРЫ - Ошибка
Вы были заблокированы по следующей причине: альтер это Афанасий 1
Иными словами без объяснения причин. Вот просто потому что вы Афанасий.
 
Ну что тут сказать? Дерьмо полное. Но хозяевам форума это неважно. Что дерьмо, что мороженое.
Хозяева не обязаны что-то объяснять. Они хозяева.
Эти люди не христиане.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 6687
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 77
Откуда : Москва

https://sretenie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Азбука веры - форум. :: Комментарии

avatar

Сообщение Сб Май 06, 2017 2:57 pm автор Сергей

Судите вы, причем непонятно на каком основании и откуда берете такую невероятную информацию, кто там кого запер в комнате и долго пытал, это что для смеха написали? А я пытаюсь размышлять, сопоставляя факты, а фактов много... Такой повальной и безнаказанной коррупции, какая развилась при Путине, в России никогда не было. Я вижу вас хорошо обработала пропаганда, а это значит что вы не умеете мыслить, критически... Впрочем я не удивлён, раз вы с Азбуки, а там почти все такие, за редким исключением. Вы даже не понимаете, что полностью бесправны и ничего не можете и не стоите, в собственной стране. Если завтра, какой-нибудь сынок высокопоставленного чиновника, проезжая на Ламборджини, размажет вас или кого-то из членов вашей семьи по всей дороге, так что ошметки мяса будут висеть на ближайших деревьях. То его отмажут, потому что ехал он по всем правилам, 50 км/час. А вас, если станете возникать, упрячут в каталажку, потому что вы пьяница и наркоман и сами упали на машину. На что способен Путин, я могу предположить, с большой долей вероятности, на основе его предыдущих шагов, а именно- ничего нового он предложить не способен! Все будет, как и раньше, только учитывая, что "ДЕНЕГ УЖЕ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ", все будет гораздо стремительнее- "БУДУТ БЕДНЫЕ БЕДНЕТЬ, А БОГАТЕИ БОГАТЕТЬ. ИМПЕРАТОР ПРОЦВЕТАТЬ, А СОЛДАТЫ УМИРАТЬ." Когда вся власть в стране принадлежит одному человеку-это называется диктатурой. Вы как-то неясно и бессвязно выражаете свои мысли. Я не понял, вам Царя-Путина надо?? 

Вернуться к началу Перейти вниз

Никодим Скромный

Сообщение Сб Май 06, 2017 3:08 pm автор Никодим Скромный

Сергей пишет:Судите вы, причем непонятно на каком основании и откуда берете такую невероятную информацию, кто там кого запер в комнате и долго пытал, это что для смеха написали? А я пытаюсь размышлять, сопоставляя факты, а фактов много... Такой повальной и безнаказанной коррупции, какая развилась при Путине, в России никогда не было. Я вижу вас хорошо обработала пропаганда, а это значит что вы не умеете мыслить, критически... Впрочем я не удивлён, раз вы с Азбуки, а там почти все такие, за редким исключением. Вы даже не понимаете, что полностью бесправны и ничего не можете и не стоите, в собственной стране. Если завтра, какой-нибудь сынок высокопоставленного чиновника, проезжая на Ламборджини, размажет вас или кого-то из членов вашей семьи по всей дороге, так что ошметки мяса будут висеть на ближайших деревьях. То его отмажут, потому что ехал он по всем правилам, 50 км/час. А вас, если станете возникать, упрячут в каталажку, потому что вы пьяница и наркоман и сами упали на машину. На что способен Путин, я могу предположить, с большой долей вероятности, на основе его предыдущих шагов, а именно- ничего нового он предложить не способен! Все будет, как и раньше, только учитывая, что "ДЕНЕГ УЖЕ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ", все будет гораздо стремительнее- "БУДУТ БЕДНЫЕ БЕДНЕТЬ, А БОГАТЕИ БОГАТЕТЬ. ИМПЕРАТОР ПРОЦВЕТАТЬ, А СОЛДАТЫ УМИРАТЬ." Когда вся власть в стране принадлежит одному человеку-это называется диктатурой. Вы как-то неясно и бессвязно выражаете свои мысли. Я не понял, вам Царя-Путина надо?? 
Да...спасибо за пожелания,по христиански очень про ламбарджини.
Но скажу вам, что в вас чувствуется зависть к тем кто имеет эти ламбарджини,есть ненависть к людям,которых вы не знаете..в вас присутствует дух сатаны, вы в плену у него,и мне вас очень жаль, так ка Христу Богу вы не верите, в Его промысел...случайностей не бывает...Все по воле Божьей происходит,но вы верите в свои силы и в свой суд.

А задавившего я прощу...не я ему судья. Потому как все в руках Божьих.А вы на такой подвиг пока не способны.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Май 06, 2017 3:10 pm автор Сергей

Никодим Скромный пишет:да и еще...ненависть к ереси должна быть у любого Православного Христианина, так ка это ложь, а ложь терпеть нельзя, так как цена этой лжи вечность в муках ада.
На вашей азбуке нетерпимость к любому инакомыслию и к людям, которые мыслят иначе. Там стадное мышление в почете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Никодим Скромный

Сообщение Сб Май 06, 2017 3:15 pm автор Никодим Скромный

Сергей пишет:
Никодим Скромный пишет:да и еще...ненависть к ереси должна быть у любого Православного Христианина, так ка это ложь, а ложь терпеть нельзя, так как цена этой лжи вечность в муках ада.
На вашей азбуке нетерпимость к любому инакомыслию и к людям, которые мыслят иначе. Там стадное мышление в почете.
А вы себя пастухом считаете? Унизительно быть Божьей овечкой...?
Перед вами хозяева закрыли дверь, а вы обиделись... никакого смирения. Подумайте над этим.
И не стоит вам пустословить о молитве - это все ложь пока.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Май 06, 2017 3:28 pm автор Сергей

Вам то откуда знать на что я способен, а на что нет. С ламборджини- это пример, а не пожелание. Вы что, даже таких простых вещей уразуметь не в состоянии?? Прочий ваш бред, про зависть, ненависть и сатану. А так же кому я верю/неверю и остальную чушь, оставлю без комментариев. Мне кажется, вам стоит обратить внимание на свое психическое состояние...

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Май 06, 2017 3:46 pm автор Сергей

Никодим Скромный пишет:
Сергей пишет:
Никодим Скромный пишет:да и еще...ненависть к ереси должна быть у любого Православного Христианина, так ка это ложь, а ложь терпеть нельзя, так как цена этой лжи вечность в муках ада.
На вашей азбуке нетерпимость к любому инакомыслию и к людям, которые мыслят иначе. Там стадное мышление в почете.
А вы себя пастухом считаете? Унизительно быть Божьей овечкой...?
Перед вами хозяева закрыли дверь, а вы обиделись... никакого смирения. Подумайте над этим.
И не стоит вам пустословить о молитве - это все ложь пока.


Кем я себя считаю, вас абсолютно не касается, речь не обо мне. Доведите это наконец до своего сведения. О какой молитве я пустословлю, вы о чем?

Вернуться к началу Перейти вниз

Никодим Скромный

Сообщение Сб Май 06, 2017 5:28 pm автор Никодим Скромный

лучше бы вы промолчали... я умолкаю.

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Сб Май 06, 2017 6:04 pm автор Admin

Братья! Вы братья.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Май 06, 2017 11:35 pm автор Сергей

Никодим Скромный пишет:лучше бы вы промолчали... я умолкаю.
Разумеется умолкаешь, родной, потому как сказать тебе нечего. И не надо мне рот затыкать, вы не на вашей азбуке находитесь. Привыкли там всех глушить, кто с вами не соглашается. Кстати на этой азбуке, есть некий персонаж, по имени Вадим Ламзиков, так кажется его зовут. Абсолютно необразованный человек, да к несчастью еще и глуп как пробка, но с зашкаливающим самомнением, перманентно всем  дает советы и оценки, изображает из себя какого-то ясновидца или прозорливца, которому открыты тайны и учит всех жить. Ваша писанина, что - то подозрительно напоминает его писанину... Так что, с наступающим вас праздником победы.

Последний раз редактировалось: Сергей (Вс Май 07, 2017 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Сб Май 06, 2017 11:58 pm автор Сергей

А это своему великому стратегу отправьте. "Пособие детское до 16 лет составляет 300р в Приморском крае.А точнее 286,89. Я округлила до 300." 22.04. 2017г.
Азбука веры - форум. - Страница 2 Image_10

Вернуться к началу Перейти вниз

Admin

Сообщение Вс Май 07, 2017 5:15 am автор Admin

[Лев.19:17] Не враждуй на брата твоего в сердце твоем; обличи ближнего твоего, и не понесешь за него греха.

Вернуться к началу Перейти вниз

Никодим Скромный

Сообщение Вс Май 07, 2017 10:09 am автор Никодим Скромный

Сергей пишет:
Никодим Скромный пишет:лучше бы вы промолчали... я умолкаю.
Разумеется умолкаешь, родной, потому как сказать тебе нечего. И не надо мне рот затыкать, вы не на вашей азбуке находитесь. Привыкли там всех глушить, кто с вами не соглашается. Кстати на этой азбуке, есть некий персонаж, по имени Вадим Ламзиков, так кажется его зовут. Абсолютно необразованный человек, да к несчастью еще и глуп как пробка, но с зашкаливающим самомнением, перманентно всем  дает советы и оценки, изображает из себя какого-то ясновидца или прозорливца, которому открыты тайны и учит всех жить. Ваша писанина, что - то подозрительно напоминает его писанину... Так что, с наступающим вас праздником победы.
Смири и вразуми нас всех, Господи!

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Вс Май 07, 2017 12:30 pm автор Сергей

Аминь. Прошу прощения за излишнюю резкость.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения